Мой друг ездить зайцем в электричке, на днях его поймали и составили рапорт. Скажите, что ему за это будет?

• г. Калининград

Мой друг ездиет зайцем в электричке, на днях его поймали и составили рапорт. Скажите, что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Статье 11.18 КоАП РФ безбилетный проезд в пригородном поезде -

влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Вынесут постановление, должен будет оплатить.