Как получить разрешение на выписку несовершеннолетних детей с продаваемой квартиры через суд/опеку, при отказе их матери?

• г. Москва

Для совершения сделки купли-продажи квартир необходимо выписать несовершеннолетних с продаваемой площади и зарегистрировать их на новой. Мать детей согласия на это не дает. Подскажите, какой правильный механизм получения такого разрешения через суд/опеку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! чтобы получит согласие, следует обратиться в опеку и предоставить документы на новое жилье.

Переоформлять на нового собственника, а потом выписывать детей.