Возможно ли оспорить аренду земли под платную парковку ТЦ, расположенного во дворе многоквартирного дома в КУГИ, и что для этого требуется?

• г. Санкт-Петербург

ТЦ, расположенный фактически во дворе многоквартирного дома, взял в аренду в КУГИ огромный кусок земли под платную парковку. Можно ли оспорить данную аренду? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! возможно, придется обращаться в суд согласно ст.254 ГПК РФ и признавать решение не законным о выделении участка.