Вопрос о необходимости справки об обучении после отчисления с третьего курса ВУЗа в 2006 году для продолжения обучения в другом месте.

• г. Москва

В 2006 году я был отчислен с третьего курса ВУЗа. Сейчас хочу забрать документы и продолжить обучение в другом. Нужно ли брать справку об обучении с 2003 по 2006 год или через столько лет она будет уже не актуальна и поступать придется на первый курс? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам обязаны выдать справку, которая будет действительна в течение 5-ти лет