Можно ли отказаться от заказанной мебели и получить полный возврат денежных средств?

• г. Орск

Заказала мебель и оплатила полную ее стоимость. По личным обстоятельствам вынужденна отказаться. Могу ли я это сделать? Должен ли магазин вернуть мне все денежные средства сразу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если товар не доставлен, можете отказаться, деньги обязаны вернуть.