Могу ли я вернуть машинку для стрижки волос в М.Видео с возвратом денег?

• г. Орёл

Могу ли я вернуть в магазин, М.Видио, машинку для стрижки волос с возвратом денег? Куплена вчера, сегодня ею стригли, оставляет много не состриженных волос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.