Отсутствие информации о вредности на предприятии с работой с опасными веществами - как быть?

• г. Стерлитамак

Я работник на предприятии на котором нет вредности. Но работаем мы с вредными веществами. Могу перечислить. Начальник Предприятия молчит по поводу вредности что делать? Вредность должна идти первая сетка а ее нет...

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.