Закрытие детского сада в городе - новый садик строится после проблемных трехлетних задержек

• г. Короча

В городе закрывают детский сад. лишают лицензии якобы здание старое. Новый садик строить начали три года назад строительство дважды замораживали на начальной стадии то денег небыло то подрядчики отказывались строить так как стройка на болотистой местности и возникали серьёзные трудности. Сейчас строительство возобновили. На время строительства детей переводят в детские сады в прилегающих к городу сёлах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в чем вопрос ? вы не сможете добиться чтобы не закрывали аварийный детсад