Телевизор после покупки отработал 2 часа=экран перестал включаться-какие наши действия.

• г. Москва

Телевизор после покупки отработал 2 часа=экран перестал включаться-какие наши действия.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в магазин на возврат или обмен

Поскольку телевизор - это технически сложное устройство, то просто потребовать возврата денег или обмена не получится.

Вам необходимо сдать его в магазин на гарантийный ремонт и обследование. И только если там будет выявлен производственный брак, то вы можете требовать возврата денег или обмена.