Как решить проблему с газовым стояком на нашем участке, которая мешает строительству пристройки?

• г. Люберцы

Здраствуте подскажити пожалуста. Намоем участке стоит газовый стояк. И от него подключены соседи и труба идет тоже помоей стене кним. И я немогу сделать пристройку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

поскольку газовая труба и элементы инфраструктуры не находятся в вашей собственности, то получается, что вы не можете препятствовать пользоваться стояком соседям (иначе у них отключится газ.

Поэтому выход может быть только такой: согласовывать с собственником газоснабжающей системы проект и перекладывать трубы. Это затратно, но другого выхода я не вижу.