могу ли я прописать детей в дом в их собственности (оформила дарственную на них) мы с мужем прописаны в другом доме?

• г. Ейск

Могу ли я прописать детей в дом в их собственности (оформила дарственную на них) мы с мужем прописаны в другом доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, на основании ст.20 ГК дети должны быть прописаны с родителями