Владельцы съёмных квартир тоже не будут меня прописывать меня на своей жилплощади.

• г. Москва

Я проживаю в Москве, а моя девушка в Ростове-на-Дону. мы хотим снять в Ростове квартиру и жить вместе. Для этого мне надо оформить временную регистрацию в Ростове-на-Дону, да и для устройства там на работу мне это понадобиться. Проблема в том, что квартира в которой прописана и живёт моя девушка приватизирована на её маму, которая не хочет прописывать меня к ним, да и по количеству жилой площади на человека не получиться это сделать. Владельцы съёмных квартир тоже не будут меня прописывать меня на своей жилплощади. Как мне оформить временную регистрацию в Ростове-на-Дону без согласия собственников жилья чтобы находиться там на легальном основании? Есть-ли юридические фирмы, которые могут мне сделать законную регистрацию в Ростове-на_Дону без моей необходимости ехать в Ростов-на-Дону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оформить законную регистрацию без согласия собственника квартиры невозможно. В противном случае это будет незаконно.

Для более точного и полного ответа необходимо изучение всех обстоятельств Вашего дела. Рекомендую проконсультироваться на очной консультации.

С уважением,

адвокат С.И. Маковеев, тел. 8-906-074-76-14.