Муж проиграл 2 миллиона на форексе - возможно описание нашего имущества и рассматриваемые действия

• г. Барнаул

Муж набрал кредитов (2 миллиона), и проиграл их на форексе, сейчас ему не чем платить их,живём квартира в ипотеке имеет в квртире и прописан вместе с нами, могут ли описать наше имущество? И,что нам теперь делать?, кредиты невсостояние оплатить ( ( (Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! супруг по долгам супруга не отвечает! ипотека не прикасаема! напишите письмо в банк о предоставлении реструктуризации. если откажут-будет основание для уменьшения процентов, потом снижаете ставку, обжалуете кредитный договор, уменьшаете исполнительский сбор, просите отсрочку в суде, уменьшаете удержание. но платить по долгам все же придется! возможно рассмотреть вопрос о банкротстве физического лица, но только с 01.10.2015г. (срок вступления в закон. силу перенесли).