Последствия невыполнения судебной повести и пропуска сроков - что грозит мне в ситуации с долгом?

• г. Кузнецк

У меня такая ситуация. Я занималась продажей мебели, взяла диван у предприятия, но получилось так, что когда я забирала диван у меня не хватило денег, а,тоесть 15000 тыс рублей мне согласились дать по реализацию. Написала расписку, но деньги в указанный срок не вернулала так как мой бизнес провалился. На меня подали в суд. прислали повеску к мировым судьям, но в указанную дату я не смогла подойти по семейным обстоятельствам, мне назначили другую дату, но я и в эту дату я не смогла подойти, что мне за это будет. Меня посадят?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Анатольевна, добрый вечер!

Не посадят))), Вы чего? Просто взыщут в судебном порядке. Выплатите по возможности.

Всего доброго,