Проблемы с купленным телефоном - отказались менять, выдали неисправную замену. Что делать?

• г. Алексеевка

Купил телефон. На след день выяснелось что дома у меня он работает сперебоями. Я его вернул. Поменять его с доплатой мне нестали. Выдали хрень старую за место этого на время ремонта. Я уехал на курорты и там выяснелось что зарядное устройство не работает на тел который дали взамен. Что мне делать и правильно ли поступили сомно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.