Подскажите будут ли потом бумаги, подтверждающие "Блиц-переводы" Сбербанка РФ являться доказательством оплаты произведенных работ.

• г. Усть-Илимск

Мне надо оплатить работы по договору подряда, выполнчемые в другом городе.

Договор заключен. Оплату произвожу частями. Счета в банке нет. Мне предложили переводить деньги "Блиц-переводом" Сбербанка РФ (быстрый петревод денег) на фамилию человека, от имени которого заключен договор со стороны подрядчика.

Нет ли тут каких подводных камней?

С уважением, Сергей!

Ответы на вопрос (1):

Если в "Блиц-переводе" есть строка "назаначение платежа" обязательно указывайте "за оказание работ/услуг по договору ..."

С уважением.