Вопросы оформления доверенности на длительный отдых ребенка в Болгарию при раздельном проживании родителей

• г. Москва

Можно ли оформить доверенность на вывоз ребёнка на отдых в Болгарию, на несколько лет сразу, т как отца приходиться уговаривать каждый раз. мы совместно не проживаем и не обьщаемся. Законно ли это. ребёнок едет с мамой. Девочке 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете указать в доверенности срок

На несколько лет , а не на один выезд ?