Оформление доверенности на бабушку для двух девочек для поездки за границу - возможно или нет?

• г. Королёв

Для поездки за границу надо оформить доверенность. Едут бабушка (69 лет) , девочка (14 лет) (внучка бабушки) и девочка (16 лет, не родственница). можно ли оформить доверенность на бабушку сразу на двух девочек?

Ответы на вопрос (1):

По ГК РФ запретов нет.