Ошибочно указанные паспортные данные в договоре уступки - каковы возможные последствия?

• г. Чебоксары

Вот у меня такой вопрос. Приобрели квартиру по договору уступки (прошло пол года) дом на днях сдается и только теперь проверяя все документы заметил что в договоре уступки права требования где мои паспортные данные неверно указанно РОВД выдавшего паспорт. Остальное все верно. В Регистрационной палате договор зарегистрирован. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Ни на что это не влияет