Вопрос о влиянии прошлого дела об оскорблении на получение справки о несудимости для работы в детском саду

• г. Астрахань

На работе требуют справку о не судимости. У меня была проблема. Мне приходило письмо: сообщаю вам, что дело №...возбужденное в отношении Вас 31.01.2014 г. по факту тайного хищения денежных средств в сумме 19000 рублей с кредитной карты ОАО сбербанка россии, выпущенной на имя Л.Л, имевшего место 29,11,2013 г. прекращено с применением акта амнистии. С карточкой меня подставили, попросила снять деньги подруга. Завели дело. Суда не было. Хотелось бы знать. Отобразиться ли это в справке о не судимости. Требуют на работу в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

В сведениях о судимости будет указано, что Вы привлекались к уголовной ответственности, уголовное дело прекращено в связи амнистией.