Как получить часть накопительной пенсии умершего мужа - инструкция и необходимые документы

• г. Поронайск

Не сколько дней назад у меня умер муж (42 года) мне сказали что я могу получить часть его накопительной пенсии. Куда мне нужно обращаться и что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в местное отделение ПФР, при себе необходимо иметь паспорт (ваш) свидетельство о смерти и свидетельство о заключении брака.