Судебный иск банка из-за неуплаты автокредита - автомобиль другой комплектации. Как решить проблему?

• г. Мурманск

Банк подал в суд за неуплату кредита в залог купленного по автокредиту автомобиля, но вменяют автомобиль другой комплектации, другими словами полноприводный, а у меня куплен неполноприводный! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отвечать по существу спора, которой является финансовая сторона. Ошибка в указании конкретных характеристик объекта, на которые потрачены деньги - роли в этом споре не имеет.