Получили постановление.30.06.15 вызвали в суд. Какой срок грозит, и что можно сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ну хоть бы намекнули по какой статье Уголовного кодекса вас привлекают.

- ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.