Наступила безнаказанность - полиция не находит нападавших, свидетелей заставляют менять показания. Нужна помощь, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Меня и моего друга ранили из огнестрельного оружия. Настоящих нападавших полиция найти не может. Заставляют свидетелей менять показания, давай ложные показания против других лиц которые не причастны к этому делу. Угрожают разными способами. Посоветуйте, что делать в таких случаях. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше всего воспользоваться помощью адвоката. Потерпевшие имеют на это право.