Вопрос о возрасте выхода на пенсию при общем стаже 25 лет, включая 15 лет подземной работы и работе по специальности из списка №2

• г. Челябинск

Имею общий стаж-25 лет, из них 15 лет подземного, сейчас работаю по специальности входящей в список №2. В каком возрасте могу расчитывать выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае можете рассчитывать на выход на пенсию в 50 лет