Налоговая обратилась в суд о взыскании незаконно выплаченных средств по ипотеке - исковая давность пройдена?

• г. Зеленогорск

В 2010 муж приобрел квартиру по военной ипотеке, получил налоговый вычет, последний был в 2012 г. В июне 2015 налоговая обратилась в суд о взыскании незаконно выплаченных средств. Прошла ли исковая давность по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не прошла, т.к. расчет в данном случае производится по календарным годам.