Возможно ли оспорить решение суда о выделении мест пользования в 3-х комн. квартире, если прошло 3 года, и распространяется ли оно на новых владельцев?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оспорить решение суда о выделении мест пользования в 3-х комн. Кв-ре,если прошло 3 года. Я узнал об этом в связи с продажей 1/2 доли. Распространяется ли решение суда о выделении мест пользования на новых владельцев? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Если было вынесено Заочное Решение и вы его не получали по уважительной причине,то можно, другом случае нет.Решение распространяется на всех