Последствия непроизведения государственной регистрации при продаже квартиры

• г. Асбест

Продали квартиру подписав договор купли продажи удостоверенный нотариусом. Покупатель не произвёл гос. регистрацию. Какие последствия могут быть для нас?

Ответы на вопрос (2):

Вам будут начислять налог.

После подписания договора купли продажи покупатель не произвёл гос.регистрацию. Нам будет я поняла приходить налог на квартиру.. Что нам тогда делать? Можем ли мы как то принудить его зарегистрировать квартиру?