Как оформить договор купли-продажи квартиры, приобретенной по государственному жилищному сертификату Федеральной целевой программы Жилище?

• г. Кодинск

Являюсь владельцем государственного жилищного сертификата Федеральной целевой программы Жилище, численность семьи: я и супруга. Вопрос: договор купли-продажи на приобретаемую квартиру оформлять на меня одного или по долям (по 1/2)? Покупателей в договоре указывать один или обоих? Никто толком объяснить не может, ссылаясь на то, что нет опыта работы по сертификатам...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Указывать Вы можете на свое усмотрение- и себя и супругу, либо только себя, как получателя сертификата, т.к. в любом случае супруга является совладельцев данной квартиры.