Возмо как то надовить на них организациями занимающимися охраной труда!

• г. Москва

У меня такой вопрос!

Я работала в компании АЛЛОКАРД и с января месяца уволилась. У них существует две заработный платы (по карточке и наличными в кассе). С октября месяца и до сих пор я не получила зарплаты в кассе, а по карточке только за один месяц!

Что можно сделать в данном случае?

Даже если подавать в суд, то это дорогостоящая процедура. Возмо как то надовить на них организациями занимающимися охраной труда!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. "Давите". Толку всё равно не будет, зато пока будете "давить" - сроки пройдут и обращение в суд станет невозможным.