Условие при приеме на работу и работа работников в отпуске - права и ограничения

• г. Новосибирск

При устройстве на работу выдвинула условие, что первое время работаю на 1 ставку без доп нагрузки По договору приняли с испытательным сроком. Имеет ли право работодатель заставить выполнять дополнительную работу за работников находящихся в отпуске, ссылаясь на нехватку кадров.

Ответы на вопрос (1):

Может оформить замещение с доплатой, с вашего согласия.