Как решить проблему соседа, который отказывается подписывать согласование по межеванию земли

• г. Ставрополь

Сейчас оформляю документы на землю по решению суда-часть собственности у меня суд забрал. Один сосед по вредности не подписывает согласование по межеванию, хотя 6 лет назад подписал и с ним границы не менялись. Что мне надо делать, Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если не подписывает, то проводите межевание без него