Вопрос выплаты третьей среднемесячной зарплаты оперуполномоченному после сокращения - необходима ли справка с ЦЗН для получения выплаты?

• г. Губаха

Работал оперуполномоченным в уфскн, в апреле 2015 года я был сокращен в связи с организационно-штатными мероприятьями. Выплатили мне 2 среднемесячных зарплаты и в настоящее время мне выплачивают ежемесячно оклад по званию. Встал на учет в цзн и в настоящее время пока не работаю. Выплатят ли мне третью среднемесячную зарплату в управлении при предоставлении справки с цзн?, хотя я обращался с этим вопросом в бухгалтерию и они мне сказали что выплата не полагается и справка им с цзн не нужна, а в полиции почему то выплачивается. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вам обязаны выплатить третью среднемесячную зарплату

А на каком основании? надо на что то ссылаться!