Как получить большую жилую площадь для семьи с инвалидным ребенком без становления на расширение? И куда обратиться?

• г. Советская Гавань

У меня ребенок инвалид дцп 5 лет. старшей дочери 13 лет. мы живем в общежитии 18 квадратов... имею ли я получить жил площадь больше если я не стаю на расширение. И куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращаться нужно в администрацию, просто так никто ничего не даст, вашу семью нужно признать нуждающейся в улучшении жилищных условий - после этого вас поставят на очередь