Как реагировать на снижение заработной платы и увеличение нагрузки - советы и возможности

• г. Харабали

Очень интересно, но не знаем как поступить... Около двух месяцев назад подписали на работе извещение об изменениях в заработной плате, на словах говорят, что будет понижение в заработной плате. Но нагрузку увеличивают. Как быть и что можно предпринять? Доп. соглашение еще не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете не подписывать никакие допники.