Способы перевода военнослужащего в родной город - как написать рапорт и кто должен его подписать

• г. Челябинск

Мой муж проходит службу в городе Челябинске, в Челябинской области, в ВВС. У нас с ним малолетний ребенок, 2 месяца. Сами мы из Чебаркуля. Подскажите возможно ли написать рапорт о переводе в воинскую часть в родной город? Как нужно писать рапорт? Кто должен писать рапорт, я или муж? И на чье имя?

Ответы на вопрос (1):

1. Да это возможно

2. В свободной форме.

3. Писать должен Ваш муж.