Проблемы с новым телефоном - сложности с зарядкой и выключением. Возникла проблема с возвратом и возможной экспертизой. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Срочно! Пожалуйста, помогите! Купила 9 дней назад в Евросети телефон. А он плохо заряжается, выключается. Я сегодня понесла его в магазин сдавать. На корпусе за мое пользование появились 2 маленьких царапины и продавец заявила, что телефон нужно сдавать на экспертизу на 20 дней. Что-то мне подсказывает, что после неё я денег назад не получу. Претензию мою берут, но эти 20 дней, да еще без телефона! Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Предъявите претензию на возврат товара. Экспертиза при этом должна быть произведена в десятидневный срок.