Судебное противостояние - Договор пожизненного содержания с родственницей и его расторжение. Борьба за право видеть бабушку и препятствия на пути

• г. Москва

Заключила договор с дальней родственницей, пожизненное содержание с иждивением, сын гражданин Латвии никогда с ней не проживал, два года она жила у меня и все было хорошо, ей 88 лет. Узнав о договоре сын приехал, увез ее в Москву. Сейчас судимся уже второй год. Была экспертиза в институте Сербского (в нашу пользу) я подала иск о чинении препятствий, он о расторжении договора потому что я его не исполняю. Бабушка находиться от меня в 150 км. Приезжаю в квартиру не пускают, есть заявления в милицию. Участков ого тоже не пускали. Сейчас, вроде все в нашу пользу, но как дальше? На звонки она кидает трубку, продукты не берет, сын пока там с ней, видеть меня не хотят, оскарбляют, а когда я утки выносила все было хорошо, у нее был свищ в заднем проходе и пол года она лежала я спала около нее на раскладушке.

Ответы на вопрос (2):

Так а вопрос то в чем?