Недостаток фельдшеров на скорой помощи - оплата за переработку и право на одиночные смены

• г. Олонец

Я работаю фельдшером на скорой помощи. У нас не хватает фельдшеров, и мы работаем больше ставки, что нам оплачивают, как внутреннее совместительство. А сейчас вынуждены работать по одному в смену, вместо положенных трёх или хотя бы двух фельдшеров. Как это нам должно оплачиваться. И имеют ли право меня ставить одну на смену без моего согласия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, без Вашего согласия не имеют права.

А каким образом такая переработка должна оплачиваться?