Врач фельдшер отказывается работать самостоятельно на скорой помощи - чей выбор будет преобладать?

• г. Северодвинск

Я работаю фельдшером на скорой помощи. Меня хотят поставить работать самостоятельно но я отказываюсь. Могут ли меня поставить самостоятельно без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Если локальными актами учреждения предусмотрено, что Вы должны работать самостоятельно, то своим отказом от выполнения трудовых функций Вы можете вынудить работодателя расторгнуть с Вами трудовые отношения.