Могут ли забрать в армию, если защитился, а диплом еще не получил?

• г. Осинники

Ответы на вопрос (3):

Да, могут забрать и забирают.

Добрый день! да, могут.

Нет, не могут. Пока не вручили диплом. Данные действия обжалуются и успешно. Если уж приедут домой, то перед освидетельствованием обязаны выдать направление на диагностические исследования ( ЭКГ, флюорография, кровь и т.д.) сколько по времени вы там их будете сдавать- это ваше личное дело, но без учета таких исследований результаты медицинского освидетельствования не законны и так же оспариваются.