Максимальная экспозиция - куда обратиться для подачи жалобы на крупную иностранную компанию (США) с целью привлечения широкого внимания и разоблачения ее деятельности?

• г. Ростов-на-Дону

Куда можно подать жалобу (кроме прокуратуры) на крупную иностранную (США) компанию, для привлечения максимального количества внимания к её деятельности? Жалоба - разжигание ненависти между людьми. Особенно интересует учреждения которые находятся именно на территории США.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ООН.