Я заплатила аренду и хочу сбежать они заставляют делать после себя ремонт денег нет. что делать.

• г. Москва

Я заплатила аренду и хочу сьежать они заставляют делать после себя ремонт денег нет. что делать.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, следует руководствоваться условиями договора. Само по себе требование о необходимости ремонта не является обоснованным.