Минимальный срок для освобождения квартиры при сдаче по договору с возможным срочным освобождением - по закону он существует?

• г. Старая Купавна

Я хочу сдать свою квартиру, как раз составляла проект договора. Существует ли (по закону) минимальный срок, который я должна буду дать жильцам для освобождения квартиры, если в договоре будет пункт о возможном срочном освобождении жилья по моей инициативе?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, такого срока. Он определяется по соглашению сторон.

2. Нет, не получится.