Сирота, без жилья и работающая мать - полагается ли мне жилье от государства?

• г. Желтые Воды

Я сирота мне 20 лет я круглая сирота на опекунстви у родной тетки. Приписана там же, у тетки от родителей нечего неосталось. Закончила маляра штукатура в 2014 году в городи желтие води сечас сижу дома с ребенком, живу с мальчиком в гражданском браке. Скажите пожалуста полагаеца ли мне жильо от государства?

Ответы на вопрос (1):

Вас по Вашему заявлению могут поставить на квартирный учёт. Вот только получите ли Вы в ближайшее время?