Работникам МУП УО-домоуправление 1 - Является ли управляющая компания Жилищный сервис правоприемницей?\nИзменения в организации МУП УО-домоуправление 1 - Обязаны ли перевести работников в нов

• г. Азов

Я работаю в организации МУП УО-домоуправление 1 слесарем адс.. эта организация ликвидируется и из неё создается другая управляющая компания Жилищный сервис, но с тем же собственником - Муниципалитетом.. Является ли вновь создаваемая компания правоприемницей старой, и обязанны ли они на оповестить об этом и перепести нас уже в вновь сознанную управляющую компанию.

Ответы на вопрос (1):

нет, не является и переводить не обязаны