Каков последний срок подачи жалобы с поправками и возможно ли добавить новые требования в апеляционную жалобу?

• г. Днепропетровск

Ув.юристы.

На апеляционную жалобу пришёл ответ с замечаниями с указаниями устранить недостатки и подать новую апеляционную жалобу в пятидневный срок.

Заказное письмо мы получили в пятницу 26.06.Суббота, воскресение и понедельник (день Конституции)-выходные.

Когда будет последний срок подачи жалобы с поправками?

Можно ли добавить новые требования в апеляционную жалобу?

С Ув.семья Хейлик.

Ответы на вопрос (1):

Срок подачи апелляции закончиться 1 июля.