МФО Деньги сразу - выездная группа и угроза судебных приставов - имеют ли право?

• г. Каменск-Шахтинский

Взяла деньга в МФО Деньги сразу всего 3000 набежали проценты 9000 рублей. Пишут смс что отправили выездную группу ко мне домой и на работу. Не судебные приставы. Имеют ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют право, при встрече говорите что вызовите полицию и напишу заявление о вымогательстве