Незаконная рассылка рекламных буклетов в почтовые ящики подъезда - вопросы законности действий рекламодателей

• г. Курчатов

Убедительно прошу ответить: В почтовые ящики в подъезде опускают бланки реклам. На рекламе указан номер телефона. От этих бумаг постоянный мусор в подъезде. Позвонили по указанному телефону. Получили ответ - всё на законных основаниях. Правомерны ли действия рекламодателей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На таких рекламодателей надо жаловаться в антимонопольную службу.

Нарушений нет, мусор в подъезде по причине того, что жильцы расбрасывают листовки