Как официально вносить взнос на капитальный ремонт МКД, если отсутствует ТСЖ и платежи осуществляются через местное ЖКХ?

• г. Нижний Новгород

Как можно официально на платить взнос на кап. ремонт многоэтажного жилого дома. ТСЖ в доме нет, коммунальные услуги оплачиваем местному ЖКХ, а вот этот взнос платим в областной фонд ремонта МКД. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

оплачиваем местному ЖКХ?????????????????

__________________________________________

какому именно местному "ЖКХ"????? ДУК района или просто УК???

Никак, это обязанность собственика помещения в МКД.